Suite de SIX DESSOUS DE BOUTEILLES ou de... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Suite de SIX DESSOUS DE BOUTEILLES ou de carafe, les galeries circulaires en argent finement repercé, bordées d'une frise de perles, les fonds en métal argenté. Ils reposent sur quatre demi-sphères. Poinçon Minerve. Orfèvre : BOIN-TABURET Signés et numérotés. Poids brut : 2 101,3 g.
Mes ordres d'achat