COQUETIER en argent et vermeil finement ciselé,... - Lot 275 - Delon - Hoebanx

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COQUETIER en argent et vermeil finement ciselé, on y joint une cuillère à oeuf. Poinçon Minerve. Poids : 46,4 g. Ecrin
Mes ordres d'achat