Suite de SIX ASSIETTES en argent, les ailes... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Suite de SIX ASSIETTES en argent, les ailes à décor de feuillages et fleurs dans des réserves sur fond amati. Monogrammes couronnés. Londres 1844. Orfèvre : John S. HUNT Poids : 3 508,5 g.
Mes ordres d'achat