TABATIÈRE chinoise en agate montée en lampe,... - Lot 316 - Delon - Hoebanx

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABATIÈRE chinoise en agate montée en lampe, l'abat-jour formé de quatre plaques d'agate mousse. La monture en vermeil ajourée et finement ciselée. Hauteur : 18 cm. Poids brut : 293,4 g.
Mes ordres d'achat