Ecole Allemande du XVIIe siècle

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Saint Sebastien, Saint Etienne et Saint Roch Panneau, une planche, non parqueté 96 x 67 cm Fente au panneau Restaurations
Mes ordres d'achat