M. GRASSI (Ecole ITALIENNE vers 1850)

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
* Mariage dans une église Toile 92 x 121 cm Signé et daté en bas à droite M Grassi 1859 Accident
Mes ordres d'achat