MEISSEN

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
MEISSEN
Tasse et soucoupe en porcelaine à décor floral polychrome. Porte au revers les épées croisées en bleu et l'étoile. Période de Marcolini, à partir de 1780. Long. tasse : 10 cm
Mes ordres d'achat