Genre de SEVRES

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Genre de SEVRES
Groupe tournant en biscuit décoré d'amours musiciens. Fin du XIXe siècle Quelques manques et une jambe restaurée Dim. : 34, 5 cm
Mes ordres d'achat