ITALIE (Deruta)

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ITALIE (Deruta)
Plat en faïence de forme circulaire décoré en ocre et bleu d'oiseaux stylisés dans et d'un cervidé. XVIIe siècle Diam. : 35,5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat