PETIT MÉDAILLON en aventurine peinte d'une... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT MÉDAILLON en aventurine peinte d'une Vierge à l'Enfant offrant le chapelet à Saint Dominique, dans un encadrement en filigrane d'argent. XVIIe siècle H. : 7,6 cm - L. : 6,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat