DEUX PORTRAITS en cire polychrome représentant... - Lot 144 - Delon - Hoebanx

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DEUX PORTRAITS en cire polychrome représentant Jacopo da Bassano et Pietro Berrettini (Pierre de Cortone). Italie, XVIIIe siècle H. : 17 cm - L . : 13,5 cm Encadrés sous verre (petites craquelures)
Mes ordres d'achat