PAIRE DE CADRES en bois sculpté et doré à... - Lot 145 - Delon - Hoebanx

Lot 145
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE CADRES en bois sculpté et doré à décor de courges et grenades. Italie, XVIe siècle H. : 25,5 cm - L. : 22,5 cm Vue H. : 12,5 cm - L. : 10 cm (petites usures, reprises à la dorure, légers manques)
Mes ordres d'achat