ENSEMBLE en bronzes ciselés et dorés composé... - Lot 149 - Delon - Hoebanx

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ENSEMBLE en bronzes ciselés et dorés composé d'un petit cadre circulaire, de deux crochets en applique et d'un élément décoratif représentant une femme vêtue à l'antique. XVIe-XVIIIe siècle Cadre : D. : 9 cm Vue : 4,4 cm Crochet : L. : 15,5 cm Applique H. : 11 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat