PLAQUETTE en terre cuite estampée à décor... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAQUETTE en terre cuite estampée à décor de deux saints personnages dans la partie supérieure, Saint Georges et un autre saint cavalier dans la partie inférieure. Empire byzantin, XVe siècle H. : cm L. : cm (manques)
Mes ordres d'achat