PETITE BOITE en corne de forme violonée avec... - Lot 152 - Delon - Hoebanx

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PETITE BOITE en corne de forme violonée avec monture en argent, poinçon à la tête de chérubin du MO et lettre date pour Paris, 1780. Maitre orfèvre : Henry Clavel I, 1780 H. : 7,5 cl (infimes gerces)
Mes ordres d'achat