NOEUD DU PIED D'UNE TAZZA en bronze ciselé... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
NOEUD DU PIED D'UNE TAZZA en bronze ciselé à décor de profils dans des tondo, ornementation de rinceaux feuillagés. Italie du Nord, Venise ou Padou, fin du XVe siècle H. : 5 cm (très légers enfoncements, piètement postérieur)
Mes ordres d'achat