Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
David, 1994 Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base devant. Cachet de fondeur Barelier au revers Numérotée 461/1000 H. : 35 cm
Mes ordres d'achat