Felix DESRUELLES (1865-1943)

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Felix DESRUELLES (1865-1943)
Le semeur. Plaque en bas relief en bronze à patine brune signée en haut à gauche. Fixé sur une plaque en bois naturel. Dim. : 60 x 37 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat