TABLE DE SALLE À MANGER à bandeau en acajou... - Lot 199 - Delon - Hoebanx

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE DE SALLE À MANGER à bandeau en acajou et placage d'acajou reposant sur un pied central reposant lui-même sur une base triangulaire soutenue par trois pieds griffes en bois noirci. Epoque début XIXe siècle. (cinq rallonges) H : 73 cm - D : 135 cm
Mes ordres d'achat