MEUBLE À DEUX CORPS en bois naturel et bois... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
MEUBLE À DEUX CORPS en bois naturel et bois de placage; la partie haute formant vitrine ouvre par une porte vitrée ; la partie basse galbée comporte trois tiroirs ; pieds griffes. Travail hollandais du XIXe siècle. H : 207 cm - L : 129 cm - P: 38 cm
Mes ordres d'achat