PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 229 - Delon - Hoebanx

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 900EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et fleurettes stylisées, dossier à la reine. Consoles d'accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés à enroulements. Garniture de velous beige. Estampille de Blanchard. Epoque Louis XV. H : 96 cm - L : 67 cm - P : 65 cm
Mes ordres d'achat