Manufacture de hache à Tours pour Primavera Vase... - Lot 302 - Delon - Hoebanx

Lot 302
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Manufacture de hache à Tours pour Primavera Vase en faience craquelé. Signé en creux au revers, marque du tampon. H. : 31cm
Mes ordres d'achat