Colaço Madeleine (1907-2001) BROMELIAS Tapisserie... - Lot 409 - Delon - Hoebanx

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 950EUR
Colaço Madeleine (1907-2001) BROMELIAS Tapisserie à décor polychrome de bromelias et d'oiseaux. Dim. : 125 x 125 cm Signée en bas à droite : M.Colaço. Verso titrée et signée.
Mes ordres d'achat