CHINE Petit lot en porcelaine composé de... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Petit lot en porcelaine composé de deux coupelles sur pieds, de trois verseuses à condiments, de deux bols et d’une boîte couverte. Certaines pièces à fond corail, d’autre à décors de fleurs polychromes. XXe siècle
Mes ordres d'achat