Epée de cérémonie à lame triangulaire (pointe... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Epée de cérémonie à lame triangulaire (pointe casséee et manquante) La garde à motif de feuillages et feuilles de laurier et du chiffre de Napoléon Poignée en corne striée XIXè siècle Long totale : 83 cm Long lame : 70 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat