Base de fontaine en terre vernissée à décor... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Base de fontaine en terre vernissée à décor en relief de visages. Fin du XIXè siècle H. : 32 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat