Ensemble comprenant :  - une MONTRE de... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Ensemble comprenant :  - une MONTRE de dame vintage, boitier en or gris 750 mm ornée de brillants. Poids brut : 12,3 g - une BROCHE en or jaune 750 mm, émail et pierre bleue décorative, decorée d'étoiles dont une au centre ornée de brillants. Poids brut : 11 g. - une ALLIANCE en or jaune 750mm. TDD : 54. Poids net : 2,3 g. - une BROCHE ronde en or jaune 750mm ciselé et décoré de fleurs en perles. (manque perles et le pic). Poids brut : 4,5 g.  - une BROCHE en argent centrée d'une améthyste - un COLLIER fantaisie en pierre décorative verte alternées de médaillons "soleil" dorés et divers…
Mes ordres d'achat