BROCHE en or jaune 750 mm figurant une pensée,... - Lot 129 - Delon - Hoebanx

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE en or jaune 750 mm figurant une pensée, le pistil serti d’un petit diamant brillanté et de deux petits saphirs ronds, les pétales texturés à bordures perlées. Travail français des années 1960. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat