LA PERRIERE (XXème siècle) La Vallée de... - Lot 99 - Delon - Hoebanx

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
LA PERRIERE (XXème siècle) La Vallée de l'Aven Huile sur toile signée en bas à droite et datée 45 80,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat