Presse papier amas de pièces Création de... - Lot 311 - Delon - Hoebanx

Lot 311
Estimation :
120 - 150 EUR
Presse papier amas de pièces Création de J.Meslin modèle déposé", d'époque début XXème siècle. Dim. : 14 cm
Mes ordres d'achat