Ecole française du XXème siècle . Femme... - Lot 91 - Delon - Hoebanx

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XXème siècle . Femme dans un jardin Huile sur toile , une mention manuscrite sur le chassis indique "Acheté atelier du peintre Van Dongen le 2/12/23" 21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat