Paul VOGLER (1852-1904) Portrait d'homme... - Lot 74 - Delon - Hoebanx

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul VOGLER (1852-1904) Portrait d'homme à la veste noire Huile sur panneau signée en haut à gauche Dim. : 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat