Edmond LE BIENVENU-DUTOURP (1878-1945) (XX... - Lot 115 - Delon - Hoebanx

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond LE BIENVENU-DUTOURP (1878-1945) (XX è siècle à vérifier) Bord de lac Bord de rivière Deux huiles sur toiles, signée en bas à droite. Dim. : 32x 48 cm
Mes ordres d'achat