Catherine BRET BROWNSTONE (XXE) Vase en... - Lot 289 - Delon - Hoebanx

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Catherine BRET BROWNSTONE (XXE) Vase en céramique émaillée bleu et blanche et son livret d’exposition Vers 2013 -2015 On y joint un vase de Claude BOUCHARD (ne en 1957) en céramique bleu signé « Claude bouchard et titre « figure 1 » et un vide poche bleu reposant sur quatre pied et trace de signature H : 34 (pour le plus grand)
Mes ordres d'achat