L. LERAY (Xxè siècle) Buste de Garibaldi... - Lot 310 - Delon - Hoebanx

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 300EUR
L. LERAY (Xxè siècle) Buste de Garibaldi en cristal, signé au dos. On y joint un buste d'écclésisatique en verre non signé et un verre sur pied de l'exposition universelle de 1878 H. : 23 - 25 et 15,5 cm
Mes ordres d'achat