Ecole italienne de la fin du XIX è siècle Vierge... - Lot 83 - Delon - Hoebanx

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Ecole italienne de la fin du XIX è siècle Vierge à l'enfant Plaque de porcelaine peinte titrée et datée au dos Cadre en bois sculpté et doré Dim. : 32 x 27 cm (à vue) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat