H. GIOT ( Xxè siècle) La laitière des authieux... - Lot 113 - Delon - Hoebanx

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
H. GIOT ( Xxè siècle) La laitière des authieux sur Calonne Les Authieux sur Calonne Paire d'huiles sur panneau, une seule signée en bas à droite. Dim. :31 x 63 cm
Mes ordres d'achat