MAISON JANSEN, dans le goût de Lampadaire... - Lot 331 - Delon - Hoebanx

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
MAISON JANSEN, dans le goût de Lampadaire à fut en laiton doré et à patine canon de fusil reposant sur un piétement tripode H : 178 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat