Petite cloche en bronze patiné. H. : 6,5... - Lot 231 - Delon - Hoebanx

Lot 231
Estimation :
15 - 20 EUR
Petite cloche en bronze patiné. H. : 6,5 cm Crochet rapporté. Usures, manque le battant.
Mes ordres d'achat