ASIE Bougeoir en bronze à patine brune... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
35 - 50 EUR
ASIE Bougeoir en bronze à patine brune à décor incsé de motifs géométriques. Percé pour l'electricité. Accidents et manques. H. : 27cm
Mes ordres d'achat