CHINE Intéressant brûle parfum en bronze... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE Intéressant brûle parfum en bronze à patine brun vert de forme circulaire décoré sur la paroi extérieure d’oiseaux perchés sur une branche de prunus et d’inscriptions poétiques. Frise d’inscriptions au col. Marque au revers liée à une maison de thé XIXe siècle H : 8,5cm Diamètre : 19,5cm
Mes ordres d'achat