CHINE – Brûle parfum circulaire en bronze... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
CHINE – Brûle parfum circulaire en bronze à patine brune et verte reposant sur trois pieds. Le couvercle et les anses ajourés formés de branches de prunus en fleurs. XXème siècle H : 18cm
Mes ordres d'achat