CHINE Pot circulaire en porcelaine décoré... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE Pot circulaire en porcelaine décoré en bleu sous couverte de fleurs XVIIIe siècle Sans couvercle H : 9,5cm (fele accident)
Mes ordres d'achat