CHINE Animal mythologique sculpté en relief... - Lot 115 - Delon - Hoebanx

Lot 115
Estimation :
250 - 350 EUR
CHINE Animal mythologique sculpté en relief en pierre dure dans le style archaïque XXe siècle L : 27cm
Mes ordres d'achat