JAPON Coffret en bois noirci à décor incrusté... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Coffret en bois noirci à décor incrusté de motifs floraux. XIXe siècle (accidents et manques) Dim. : 42 x50,5 x 36,5cm
Mes ordres d'achat