***CHINE Coupe circulaire en biscuit émaillée... - Lot 264 - Delon - Hoebanx

Lot 264
Estimation :
40 - 50 EUR
***CHINE Coupe circulaire en biscuit émaillée turquoise XVIIIe - XIXe siècle Un éclat en bordure Diamètre : 17cm
Mes ordres d'achat