CHINE, NANKIN Deux porte pinceaux cylindriques... - Lot 124 - Delon - Hoebanx

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE, NANKIN Deux porte pinceaux cylindriques en porcelaine à fond brun craquelé décorés en émaux polychromes de personnages dans des jardins Fin du XIXe siècle H : 11 cm
Mes ordres d'achat