°°° JAPON Lot composé de quatre figurines... - Lot 294 - Delon - Hoebanx

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
°°° JAPON Lot composé de quatre figurines en ivoire sculpté à sujets divers ( hommes, femmes et enfants ) Premier tiers du XXe siècle circa 1930 H. : Entre 10 cm et 21 cm Poids total . : 947.2 g
Mes ordres d'achat