TIBET OU NÉPAL Une cuillère à offrandes... - Lot 237 - Delon - Hoebanx

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TIBET OU NÉPAL Une cuillère à offrandes en bronze terminée par un serpent et un vajra en bronze en partie incrusté de racines de turquoise et émaillé XXe siècle L : 21 et 13 cm
Mes ordres d'achat