[MELUN] SEVENET, Louis-Alphonse

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Coutume du bailliage de Melun, anciens ressorts & enclaves d'icelui, suivant la Réformation accordée en l'Assemblée des trois états dudit bailliage (...) Paris, Gogué, 1777. Basane d'époque, dos à nerfs orné, pièce de titre de maroquin rouge. Frottements à la reliure, importants manques aux coins et aux coupes.
Mes ordres d'achat